Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Ремонт, клининг и красота: эксперты Авито назва

Ремонт, клининг и красота: эксперты Авито назва

12.07.2022

Ремонт, клининг и красота: эксперты Авито назвали самые популярные услуги по итогам II квартала

Эксперты Авито Услуг, сервиса N1 для привлечения заказов на услуги через интернет*, назвали наиболее популярные среди россиян услуги по итогам II квартала 2022 года и их стоимость. С апреля по июнь потребительская активность заметно выросла в ряде категорий по сравнению с показателями предыдущего квартала. Так, в Казани на 772% вырос спрос на услуги помощников по благоустройству сада и огорода. В топ популярных услуг также вошли клининг (+62%), услуги по ремонту и отделке (+54%) и бьюти-процедуры (+52%).

Благоустройство сада и огорода

По итогам II квартала 2022 года по сравнению с предыдущим кварталом на Авито Услугах увеличился спрос на услуги помощников по уходу за садом, огородом и обустройству дачных участков. По всей стране спрос вырос в 6 раз, а в Казани - на 772%. Предложений от специалистов по стране за этот же период стало больше на 128%, а в Казани - на 169%.

Во II квартале на Авито Услугах в Казани заметно вырос спрос на услуги мастеров по озеленению и уходом за садом и огородом (спрос вырос в 15 раз), дорожному строительству (- в 12 раз), возведению заборов, ограждений и навесов (- в 7 раз).

Также по всей стране востребованными были специалисты по строительству фонтанов и водоемов (- в 3,5 раза), обустройству скважин и колодцев (- в 3 раза) и возведению ворот при въезде на территорию (- в 2 раза).

Средняя цена таких услуг на Авито во II квартале снизилась на 9% и начинается от 450 рублей за кв. м. Конечная стоимость комплекса услуг зависит от сложности работы, площади территории и используемой техники. Например, покос травы на участке обойдется в 400 рублей за кв. м., а полная уборка территории от мусора и сорняков - от 600 рублей за кв. м.

Клининг

По итогам II квартала в Казани на 62% вырос спрос на услуги специалистов по уборке. Объявлений от исполнителей на платформе Авито за это же время по всей стране стало больше на 12%.

Активнее всего в Казани вырос спрос на услуги помощников по мойке окон (спрос вырос на 866%) и чистке ковров (- на 97%). Также в топ вошли услуги по вывозу мусора (+82%), уборке после ремонта (+24%), чистке мягкой мебели (+65%) и генеральной уборке (+66%),

Средняя цена по стране на Авито Услугах за II квартал составила 500 рублей - за эту цену исполнители готовы полностью убрать одну комнату, вывести пятна с мягкой мебели или помыть все окна в одной комнате.

Ремонт

С апреля по июнь этого года многие жители страны также решили заняться ремонтом - спрос на специалистов в этой сфере в Казани за II квартал вырос на 54%. Предложений от специалистов на платформе за это же время стало больше на 32%.

Среди наиболее популярных обращений к специалистам в Казани: остекление балконов (+118%), сантехника (+37%), электрика (+6%) и отделочные работы (+29%). Средняя цена за одну услугу на Авито во II квартале начинается от 500 рублей за устранение мелких неполадок (прочистка труб, ремонт осветительных приборов и т.д).

Бьюти-процедуры

С наступлением теплого сезона россияне также активнее начали обращаться к специалистам индустрии красоты: по итогам квартала спрос на услуги бьюти-специалистов в Казани вырос на 52%. Предложений от мастеров за этот же период стало больше на 16%.

В числе наиболее популярных услуг в Казани - маникюр и педикюр (+84%), услуги парикмахера (+84%), косметолога (+72%), визажиста (+77%) и мастера по тату и пирсингу (+79%). Средняя цена по стране не менялась с I квартала этого года и составила 800 рублей за одну процедуру.

____________________________________________________

Читайте все свежие новости Авито на Avito.Live

Об Авито Услугах

Сайт N 1 в России для получения заказов на услуги, при этом каждый второй исполнитель в России предлагает услуги на Авито - данные исследования "Российский рынок услуг: самозанятые исполнители и микробизнес" ООО "Дейта Инсайт", апрель 2021 г.

На платформе представлено порядка 2 млн объявлений от самых разных специалистов - от штукатуров и электриков до нянь, репетиторов и преподавателей по китайскому.

418 тыс. компаний в месяц ищут на Авито исполнителей.

Об Авито

Авито - одна из крупнейших IT-компаний и массовых платформ для коммерции в России.

Согласно данным Similar Web, Авито - самая популярная онлайн-платформа объявлений в мире. Сегодня с помощью Авито можно разместить объявления в категориях: Товары, Авто, Работа, Услуги, Недвижимость. Авито объединяет продавцов и покупателей, как со стороны частных лиц, так и представителей малого и среднего бизнеса, а также корпораций. Для удобного и безопасного заключения сделок в сервис интегрирована Авито Доставка, которая позволяет пользователям осуществлять сделки по всей России - от Калининграда до Владивостока.

Количество активных объявлений на Авито сегодня - более 100 млн, годовая аудитория - более 80 млн клиентов. Каждую секунду на Авито совершается около 7 сделок, ежедневно пользователи добавляют более 900 000 новых объявлений. В марте 2022 года Авито стало самым скачиваемым приложением в России в категории Shopping*. * Данные рейтинга data.ai (App Annie)

Ремонт, клининг и красота: эксперты Авито назва

Опубликовано: 20.10.2022
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи