Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Сканеры из Китая: правила выбора чуда техники для офиса

Организация работы современного офиса требует целого арсенала передовой техники. Облегчая и ускоряя работу, сканеры из Китая помогают в решении ежедневных задач и служат образцом трудолюбия жителей Поднебесной. Каких критериев стоит придерживаться при выборе этого устройства? А главное, где выгоднее покупать китайские сканеры? Несколько простых советов помогут ответить на эти и многие другие вопросы.

Оргтехника и расходникиДля начала определите нужный вам тип сканера. Всего их три: планшетный, протяжный, слайд-сканер. Отличия конструкций всех этих сканеров из Китая предопределяют сферу их применения. Ключевой особенностью планшетного варианта является стеклянная подложка. При сканировании на таком устройстве оригинальный текст (картинка) не двигается. Можно считать такие сканеры самыми популярными в силу простоты использования и эффективности. Протяжный сканер создан, чтобы сканировать отдельные листы, но вот целые тома сочинений им не по силам. Внешне они мало чем отличаются от принтера. Слайд-сканеры могут оцифровывать слайды (пленку), загружая фото в компьютер. Все типы сканеров из Китая можно найти и приобрести в китайских интернет-магазинах, а для доставки воспользоваться услугами сервиса Shopotam. Всегда выгоднее покупать непосредственно у производителя и в стране выпуска, так что подобный вариант оптимален при закупках как единичных экземпляров, так и партий товара. Основным параметром может служить также тип датчика сканера. Все сканеры из Китая применяют один из двух вариантов: CIS и CCD. В зависимости от бюджета и требований к качеству изображения отдают предпочтение одному из них. В случае с CCD-датчиком четкость будет выше, но и стоимость возрастет. При выборе сканера с датчиком CIS вы приобретете устройство с простой конструкцией, компактное и относительно недорогое.

Следующим фактором может выступать потребность в автоподаче листов. Полезная функция при сканировании документов в больших количествах. Она же совершенно бесполезна при сканировании журналов и книг. В офисах преимущественно используются сканеры с автоподачей. Оно и понятно, ведь техника приобретается с целью оцифровки документации. Универсальный сканер, соединяющий в себе максимальную эффективность всех вариаций, будет не лишним в крупных компаниях, где может потребоваться отсканировать слайды, документы, книги или фотоматериалы. Однако, как и у всех универсалов, у такого решения есть существенный недостаток - низкое качество при сканировании слайдов. Для профессионального результата и последующей обработки в графических редакторах полученного изображения потребуется большее разрешение, чем при работе с обычными документами. Выбирать стоит устройства с разрешением более 2 000 DPI. Удачной покупки!
Опубликовано: 18.09.2014
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи