Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Hill Climb Racing - необычный гоночный симулятор

Hill Climb Racing - интересная и захватывающая гоночная игра. Ее интересной особенностью является присутствие в ней элементов физики. Игроку предстоит не только покорять вершины холмов, но и стараться при этом удержать равновесие автомобиля.

В игре присутствует большой выбор автомобилей, которые отличаются своими базовыми характеристиками. Помимо машины в игре доступны и другие транспортные средства - велосипеды, джипы, грузовики и даже танк. По всем уровням разбросаны монеты, которые могут быть потрачены на усовершенствование машины игрока. На выбор геймера представлены обновления для двигателей, шин, подвесок и другие.

Добыть все монеты в той или иной локации не так-то просто. Часто они размещены в труднодоступных и местах, и только опытные гонщики смогут до них добраться. Уровни разнятся своей тематикой. Среди них гонки по деревенскому ландшафту, пустыне и даже поверхности Луны.

В Hill Climb Racing для Android есть система рекордов. Игра позволяет сохранять свои достижения на уровнях и даже делиться ими со своими друзьями. Для этого достаточно отправить им скриншот. Игра хорошо адаптирована для разных устройств, работающих на Android. Она будет отлично отображаться на любых видах экрана, как с низким, так и с высоким разрешением.

Отдельного упоминания заслуживают графика и звук. Визуально игра выполнена на высоком уровне. Окружение и машины выполнены в ярком мультяшном стиле и соответствуют общему комичному настрою проекта. Музыкальное сопровождение состоит из ненавязчивых мелодий, а звуки автомобилей очень похожи настоящие.

Главной особенностью проекта является, конечно, его физика. Транспортное средство подчиняется всем ее законам и в любой момент может перевернуться. Играющему предстоит научиться контролировать его таким образом, чтобы не перевернуться на крутых склонах, которых в игре великое множество. Это делает игру очень захватывающей и непредсказуемой. Кроме того, геймеру постоянно необходимо следить за уровнем топлива, ведь для каждого уровня ему выделено ограниченное количество бензина. Если машина героя застрянет на одном месте - топлива может не хватить.

Управление в целом удобное и хорошо адаптировано для тачпадов. После небольшой тренировки игрок сможет выполнять немыслимые пируэты на своем автомобиле.

Hill Climb Racing - интересный и необычный проект, который способен надолго увлечь игрока.

Опубликовано: 31.10.2014
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи