Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Фермерское хозяйство в собственном компьютере

Мечта быть ближе к природе не дает покоя? В реальной жизни решиться стать фермером не так просто, а вот в виртуальной - пожалуйста! Нужно только зайти в игру Farmerama и завести свой участок. Конечно, поначалу несколько полей и коров не слишком впечатлят. Но стоит заглянуть к соседям, и станет понятно, к чему стремиться. Немного усилий - и владение превратится в процветающее место.

Симулятор фермерской жизни охватывает несколько сфер деятельности: выращивание растений и животных, торговлю. Нужно и благоустроить ферму, использовав разные варианты декора. А в перерыве - познакомиться с другими участниками и даже создать сельскохозяйственную общину.

Развитие своего "бизнес-проекта" сопровождается интересными заданиями, новыми постройками и возможностями. Изначально условия у игроков одинаковы: дом, сарай, водяной бак и ветряная мельница. Но грамотный подход увеличивает и капитал, и наличие земли. Можно самостоятельно выбрать, чем заниматься: сеять растения или сажать цветы, выращивать сады или расширять количество загонов для животных.

Как и любая игра, farmerama имеет свои отличия. Например, о гостях игрока оповещает звонок. Клиенты приезжают за продукцией. Отправлять товары можно и на рынок. Там же можно и приобретать нужные вещи. Есть и специальные объявления для сотрудничества с остальными фермерами.

Полученная продукция отправляется на склад. Там она постепенно копится, а фермер уже решает, как распорядиться своим богатством. Можно удачно продать ее в городе, использовать для производства, созвониться с клиентами и поторговаться... Если вдруг возникли проблемы - есть банк. Чтобы продолжить развиваться, можно взять ссуду. Если дело зашло в тупик, получится возобновить жизнь на участке.

Общение с другими игроками - важный элемент игры. Сначала можно "пробежаться" по соседним участкам и посмотреть, как устроен виртуальный мир у остальных фермеров. Постепенно завязываются дружеские отношения. В городе есть почта, откуда отсылаются дружеские сообщения и посылки. Самым крутым фермерам предлагают ассистентов, чтобы охранять участок и помогать по хозяйству.

В игре приятная атмосфера. Об этом позаботились разработчики. Веселая мультяшная анимация дополняется шутками и забавными звуками. Уже с первых минут начинающий фермер увидит отличное чувство юмора разработчиков. А управление своим участком подарит немало приятных минут.

Источник: http://rbkgames.com/.

Опубликовано: 16.02.2015
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи