Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Фермерское хозяйство в собственном компьютере

Мечта быть ближе к природе не дает покоя? В реальной жизни решиться стать фермером не так просто, а вот в виртуальной - пожалуйста! Нужно только зайти в игру Farmerama и завести свой участок. Конечно, поначалу несколько полей и коров не слишком впечатлят. Но стоит заглянуть к соседям, и станет понятно, к чему стремиться. Немного усилий - и владение превратится в процветающее место.

Симулятор фермерской жизни охватывает несколько сфер деятельности: выращивание растений и животных, торговлю. Нужно и благоустроить ферму, использовав разные варианты декора. А в перерыве - познакомиться с другими участниками и даже создать сельскохозяйственную общину.

Развитие своего "бизнес-проекта" сопровождается интересными заданиями, новыми постройками и возможностями. Изначально условия у игроков одинаковы: дом, сарай, водяной бак и ветряная мельница. Но грамотный подход увеличивает и капитал, и наличие земли. Можно самостоятельно выбрать, чем заниматься: сеять растения или сажать цветы, выращивать сады или расширять количество загонов для животных.

Как и любая игра, farmerama имеет свои отличия. Например, о гостях игрока оповещает звонок. Клиенты приезжают за продукцией. Отправлять товары можно и на рынок. Там же можно и приобретать нужные вещи. Есть и специальные объявления для сотрудничества с остальными фермерами.

Полученная продукция отправляется на склад. Там она постепенно копится, а фермер уже решает, как распорядиться своим богатством. Можно удачно продать ее в городе, использовать для производства, созвониться с клиентами и поторговаться... Если вдруг возникли проблемы - есть банк. Чтобы продолжить развиваться, можно взять ссуду. Если дело зашло в тупик, получится возобновить жизнь на участке.

Общение с другими игроками - важный элемент игры. Сначала можно "пробежаться" по соседним участкам и посмотреть, как устроен виртуальный мир у остальных фермеров. Постепенно завязываются дружеские отношения. В городе есть почта, откуда отсылаются дружеские сообщения и посылки. Самым крутым фермерам предлагают ассистентов, чтобы охранять участок и помогать по хозяйству.

В игре приятная атмосфера. Об этом позаботились разработчики. Веселая мультяшная анимация дополняется шутками и забавными звуками. Уже с первых минут начинающий фермер увидит отличное чувство юмора разработчиков. А управление своим участком подарит немало приятных минут.

Источник: http://rbkgames.com/.

Опубликовано: 16.02.2015
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи