Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Лучшие игры для мобильных платформ

На сегодняшний день количество игр для таких платформ как iOS и Android стремительно возрастает из за большого спроса. Android в силу своей доступности является более распространенной мобильной платформой, нежели Apple, а поэтому спрос на приложения соответственно гораздо выше. По ссылке http://www.glafi.com/games.html Вы можете найти огромное количество самых популярных игр для платформы Android.
Сегодня мы можем наблюдать невероятный прогресс в графике развлечений на мобильные устройства и даже прошлые компьютерные и консольные хиты посетили мобильную платформу Android и отличный тому пример Grand Theft Auto: San Andreas. Некогда она была очень популярна, а сейчас перейдя на сайт www.glafi.com Вы можете загрузить ее и играть прямо на паре или работе. Загружать софтпозволяет система Google Play, в которой показаны игры, разделенные по категориям платных и бесплатных, однако там слишком много неинтересных и некачественных, поэтому мы сделали систему оценки. Теперь каждый игрок может оценить скачанную с сайта glafi.com игру, а набравшая большее количество голосов попадает в топ.
Попадая в определенный раздел на данном сайте Вы можете справа наблюдать ТОП - 10, который предпочитают пользователи платформ iOS и Android. Олимп заняла игра Terraria, которая набрала больше всех голосов и имеет 5 звезд. Она может быть установлена как на операционную систему Apple, так и на Android. Terraria представляет из себя некую песочницу, где Вы сможете окунуться в множество приключенческих заданий и квестов, сражаться с монстрами и боссами. Cоздана по аналогу компьютерной Minecraft, поэтому любители строить и копать не заскучают.
Вторая в топе - Governor of Poker 2 понравится всем любителям вестернов, дикого запада, дуэлей и ковбоев. Но больше всего она понравиться людям, которые любят азарт и риск, а в частности покер. Попробуйте одолеть всех соперников и докажите всему дикому западу, что Вы настоящий ковбой.
Следующая игра, занимающая третье место в топе - Little commander II. Она предназначена для любителей стратегий и командования. В вашем распоряжении будет отлично подготовленная армия, грамотное управление которой приведет Вас к победе над врагом. Защищайте города и мирных своими навыками и опытом стратегии.
Выше были перечислены лишь три топовые игры на платформы iOS и Android, но ведь это не все, каждый день появляются все новые игры, которые вот вот завоюют сердца пользователей и обязательно появятся на сайте glafi.com. Заходите и выбирайте то, что Вам по душе, успехов.

Опубликовано: 26.02.2015
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи