Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Безлимитный интернет от Мегафон в Москве и Московской области

Большинство современных людей, когда у них возникает нужда поехать куда-либо на небольшой или длительный срок, в первую очередь всегда интересуются, будет ли там доступ в интернет. Если сотрудник компании едет в командировку, то для связи с руководством ему нужен интернет как минимум в отеле. Отдыхающий так же нуждается в доступе в интернет для того, чтобы делиться фото и видео со своими друзьями. При переезде на новое место - в квартиру или офис, также очень важно наличие высокоскоростного доступа в интернет.

Вся эта головная боль может быть решена очень легко: компания Yota предлагает покупателям своего абонентского оборудования уникальный тарифный план, который позволит любому человеку забыть о проблемах с интернетом. Это по-настоящему безлимитный интернет от мегафон, который никаким образом не ограничивает пользователя ни по времени, ни по скорости, ни по месту использования. Этот тарифный план невозможно приобрести ни у кого другого - только в Yota. Всего за 900 рублей в месяц можно скачивать сколько угодно файлов, просматривать онлайн видео, играть онлайн игры - и всё это на максимально возможной скорости.

Теперь у покупателей оборудования Yota проблемы с доступом в интернет в Москве и Московской области больше не будет. В любом месте - в офисе, в квартире, на природе, в машине, на даче - везде доступен высокоскоростной безлимитный интернет от Мегафон.
Опубликовано: 21.05.2015
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи