Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Рост онлайн-игр

Игровая индустрия развивалась быстрыми темпами после создания первых текстовых компьютерных игр 1970-х годов. И хотя в однопользовательском режиме (т.е. против компьютера) были и радости и сложности, но с улучшением технологии AI ни что не может воспроизвести захватывающую игру против множества других людей в многопользовательских играх! В конечном счете, играя в многопользовательские игры, вы, вероятно, не знаете и никогда не узнаете людей, против которых играете через Интернет. Это фантастическое удовольствие когда-то было прерогативой компьютерных игр, однако с увеличением игровой мощи и популярности некоторые из сегодняшних самых популярных онлайн-игр появились и на консолях. Но компьютерная индустрия не стоит на месте и для игроков на стационарных компьютерах появились карты csgo, дающие больший простор для фантазии любителям Counter-Strike: Global Offensive.

Другим важным положительным аспектом онлайн-игр, который не возможен в одиночной игре, являются обширные возможности для социального взаимодействия, особенно в создании огромных онлайн игровых сообществ, где миллионы игроков со всего мира могут виртуально встретиться, общаться и играть. В дополнение к этой общественной активности игровой опыт имеет позитивные и негативные последствия, но всегда добавляет новое измерение в игры, которые большинство игроков находят веселыми и полезными. Но в однопользовательском режиме тоже есть свои прелести - вы можете приобрести карты garrys-mod и модифицировать игру Half-Life 2.

Существует множество различных видов онлайн игр, некоторые из них до сих пор рассчитаны на одного игрока, где пользователь играет против компьютера, или где можно играть в игру без соперника вместо того, чтобы соперничать с другими людьми, что возможно в многопользовательских играх.

FPS (шутер от первого лица) - жанр многопользовательских онлайн игр, который пользуется особой популярностью, являясь одним из ведущих видов онлайн игр, в которые играют с консоли, возглавляют чарты продаж с каждым годом. А возможность добавления карты css делает ее еще более увлекательной. Элементы стиля FPS и концепция Deathmatch ("смертельный поединок") являются обычным явлением в современных онлайн играх и масштабные многопользовательские сражения, найденные в FPS-играх, стали основой для самого современного и популярного вида онлайн игр - MMORPG (массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра).

Опубликовано: 01.09.2015
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи