Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Самые свежие и интересные новости из мира игр

Виртуальная индустрия не перестает радовать своих многомиллионных поклонников выходов все новых и новых игр и симуляторов. Опытные геймеры всегда стремятся бить в курсе всех событий. На сайте www.gameawards.ru собраны самые свежие игровые новости, представлены обзоры последних игр, выложены таблицы проведения чемпионатов и других значимых событий в виртуальном мире.

Только здесь можно посмотреть самый свежий трейлер про ожидаемую игру в хорошем качестве, посмотреть видео от разработчиков, глянуть пресс-конференцию от любимой команды киберспортсменов, узнать про игровые классы в новой игре и многое другое. Новости на сайте обновляются постоянно, информация проверенная и всегда актуальная. Портал строго рекомендован любителей всех жанров: онлайн игр, ролевых рпг, гоночных и спортивных симуляторов, шутеров от первого лица, стратегий и так далее. 

Вы сможете делиться новостями с друзьями и всегда будете в центре внимания. Ни одно значимое событие в мире игровой индустрии не пройдет мимо вас незамеченным.
Опубликовано: 20.10.2015
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи