Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Возможности современных VPN серверов

Развитие компьютерных технологий стало вызывать у пользователей множество вопросов. Большинство из них связано с защитой персональных данных и обходом различных ограничений в глобальной сети. Все это позволяет решить VPN.

Виртуальная частная сеть дает пользователям практически неограниченные возможности в Интернете. Технология полностью исключает передачу личной информации третьим лицам. С ее помощью можно заходить на ресурсы, имеющие какие-либо ограничения для конкретной группы лиц. Посещаемые ресурсы не смогут идентифицировать устройство, с которого осуществляется вход.

Сегодня в сети можно встретить огромное количество предложений от различных компаний, предоставляющих доступ к защищенному соединению. Среди прочих серверов можно выделить zorrovpn, обеспечивающий анонимность в Интернете. Он предоставляет своим клиентам эксклюзивные качественные услуги. С его помощью можно менять IP-адрес устройства без разрыва подключения к сети. Это очень удобно компаниям, имеющим филиалы в различных странах. Ее сотрудники, находящиеся в разных уголках планеты, смогут подключаться к корпоративной сети без каких либо ограничений.

ZorroVPN повышает безопасность пользователя за счет создания дополнительных каналов передачи данных. Ресурс имеет серверы по всему миру и использует в работе только инновационные технологии. Он имеет поддержку мобильных устройств и может применяться на различных платформах. Виртуальная частная сеть обеспечивает анонимность пользователя, позволяет использовать все возможности сайтов с установленными ограничениями. Для повышения безопасности передачи данных используется шифрование каналов.

Еще один ресурс - hideme завоевал большую аудиторию пользователей благодаря своему функционалу и простоте использования. Он поддерживает различные типы соединений и предлагает широкие возможности применения. Среди основных преимущества данной VPN значится максимальная защита передачи данных, обеспечение полной анонимности пользователя, снятие региональных ограничений и многое другое.

Работу данного ресурса можно оценить в бесплатном режиме. На получение кода для подключения уйдет не больше нескольких минут. Технология поддерживает различные операционные системы, в том числе работает на мобильных устройствах. Компания имеет 74 сервера в 35 странах мира и продолжает активно расширяться. Если VPN не оправдает ожиданий пользователя, ему компенсируют все траты.

Современные VPN сервера способны повысить уровень защиты пользователей в Интернете. Инновационная технология продолжает развиваться и привлекает все больше сторонников.

Опубликовано: 20.01.2016
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи