Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Приложение VK Live от команды ВКонтакте: прямые трансляции без ограничений

Ещё в 2015 году разработчики ВКонтакте создали приложение VK Live. С его помощью пользователи могут вести или смотреть трансляции, общаться в прямом эфире, писать друг другу сообщения в чате и т. д. Данное приложение действительно даёт большие возможности.

VK Live для Android

В марте 2017 года приложение появилось в Anderbot.com, причём каждый пользователь, обладающий устройством с ОС Android версии 4.3 или более поздней, может скачать его абсолютно бесплатно. Именно появление версии для Android (хотя к этому моменту уже довольно долго существовала версия для iOS) предопределила массовый интерес к приложению.

Интересные особенности VK Live

После установки программы, которая занимает совсем немного времени, пользователь может устраивать видеотрансляции, создавать свои реалити-шоу и другие подобные вещи в режиме реального времени. Кроме того, можно подключаться к сотням трансляций других участников VK Live и смотреть их.

Чтобы мотивировать потенциальных стримеров и видеоблогеров, разработчики VK Live предоставили им возможность зарабатывать в своём сервисе. Теперь каждый из них, продемонстрировав свои таланты, может не только стать популярнее, но и получить реальный доход. Организатору понравившейся трансляции зритель может отправить платный подарок. А сумма, которая на него затрачена, будет поделена между автором и сервисом в определённых пропорциях. Те авторы роликов, которым удастся привлечь большую аудиторию поклонников, вправе надеяться на достойные заработки.

Как делать трансляции (стримы) с помощью VK Live

Открыв VK Live на своём гаджете, юзеры автоматически попадают на главную страницу. Здесь уже представлено большое число трансляций от иных пользователей. Интерфейс приложения вполне можно назвать удобным и понятным. Уже через несколько минут среднестатистический человек будет с лёгкостью ориентироваться в VK Live.

В нижней части главной страницы приложения несложно заметить красную кнопку. При нажатии на неё запускается собственная видеотрансляция. Но при этом должны быть соблюдены некоторые условия: камера и микрофон должны быть включены, а геолокация определена. Также нужно выбрать - запустить трансляцию от своего имени или от имени сообщества, которое вы администрируете (если такие сообщества есть). Кроме того, трансляции нужно дать название - только после этого начнётся съёмка. А чтобы в нужный момент её завершить, необходимо нажать на поле с крестиком в правом верхнем углу.

Делать выводы о том, насколько это приложение будет успешным, пока рано. К тому же у него есть сильные конкуренты. Свои площадки для прямых онлайн-трансляций, помимо ВКонтакте, также создали и запустили Одноклассники, Facebook и Instagram. И каждая из этих соцсетей хочет перетянуть как можно больше возможных пользователей на себя. Но в любом случае очевидно, что VK Live - это весьма достойный IT-продукт с простым интерфейсом и значительным набором функций.

Опубликовано: 01.07.2017
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи