Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Аргументы за и против аутсорсингового подбора персонала

Не секрет, что правильно подобранный персонал - залог успеха в бизнесе. Именно поэтому проблема набора сотрудников сегодня стоит особенно остро.

Учитывая актуальность вопроса, рынок независимых услуг сегодня предлагает новое направление аутсорсинга - профессиональный подбор кадров для предприятий и организаций разных форм собственности.

Почему же всё больше и больше предприятий обращаются к специализированным кадровым агентствам? В чём преимущества дистанционного подбора персонала? Так же, как принтеры Xerox WorkCentre M20i, Xerox Phaser 6121MFP/D и Xerox Phaser 6121MFP/N предназначены для высококачественной распечатки текстовых документов и изображений, так и работники фирм по подбору персонала специализируются на наилучшем профессиональном выборе работников для того или иного предприятия. Такой подход, безусловно, имеет как свои плюсы, так и минусы.

Основным преимуществом аутсорсингового подбора работников является профессиональный подход, позволяющий найти кандидатуру, наилучшим образом подходящую для вакантной должности. В ходе подбора персонала не только тщательно изучается трудовая история потенциального работника, оцениваются отзывы с прошлого места работы, но и при помощи психологических методов анализируется тип личности, степень ответственности и соответствие занимаемой в будущем должности.

На такое глубокое изучение потенциального работника у руководителей предприятий зачастую нет ни достаточного времени, ни необходимых специфических навыков. Именно поэтому предприятия - особенно малые, в структуре которых нет отдела кадров, - всё чаще обращаются за услугами по подбору персонала в специализированные фирмы, которые за определённую плату в сжатые сроки определят из своей базы рабочей силы именно того человека, который в наибольшей степени отвечает требуемым характеристикам.

Среди недостатков такого подхода в наборе персонала можно отметить недостаточное владение информацией обо всех тонкостях специфики внутреннего устройства предприятия, а, следовательно, искажённые представления о необходимых качествах будущего работника. Кроме того, кадровое агентство не несёт ответственности за просчёты в работе подобранного ими работника, и пенять потом можно только на себя. В довершение ко всему услуги таких агентств стоят недешево, ведь "сканирование" подноготной и тщательное изучение психотипа человека требует значительных затрат времени и средств от персонала кадрового агентства.
Опубликовано: 11.11.2010
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи