Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Playstation 4 теперь в продаже

Долгожданная новая игровая приставка PS4, разработанная компанией Sony, выпущена в продажу. Впервые новая плейстейшен 4 была выпущена в продажу в Америке в середине ноября 2013 года, цена ps4 не превышает 399 дол. 99 ц. Следующей страной, где произойдет выпуск, является Канада, в других странах мира консоль можно будет приобрести 29 Ноября 2013г. В странах Европы стоимость ее будет составлять 399 евро. До начала нового года приставка будет выставлена на продажу на 32 рынках.

Аналитики компании заявили, что к концу года намерены получить прибыль от 3 млн проданных приставок. Только в августе компания получила 1 млн. предзаказов, на данный момент это число значительно возросло. Несмотря на то, что конец финансового года по бухгалтерии наступает по завершению марта 2014 г, генеральный директор Sony в США Джек Треттон говорит: что в 2014 году надеется продать 5млн. игровых приставок. Вдобавок к этому, через неделю начнется выпуск главного конкурента PS4 - Xbox One.

Европейские поклонники Playstation 4 ожидали релиза намного больше остальных, так как компания Sony, учитывая проблемы с выпусками Playstation 3, задержала дату выхода новой консоли.

Пока нет возможности приобрести плейстейшен 4, Sony предлагает купить игры для нее. Для приставки был анонс 15-ти игр, выпущенных в промежутке между 15 ноября - 31 декабря 2013 года. Одну русифицированную игру можно купить, в пределах 2 тыс. 599 руб.- 2 тыс. 799 руб. Источники сообщают, что прием предзаказов начнется довольно скоро. Так же есть возможность скачивания игр из интернета для игры в офлайне.

Главным преимуществом новой Sony Playstation 4 является установленные на ней более мощные процессоры AMD X86 CPU, благодаря чему системную память удалось увеличить до 8 гб и сделать лучше графические характеристики. Для управления игрой, специально разработан новый беспроводной джойстик для ps4 dualshock 4, оснащенный световой панелью и способный доводить до приставки физику движений игрока.

С приложениями к приставке согласились работать такие компании как Netflix, Hulu, Amazon Instant Video. Компания Sony ждет, что новая приставка принесет много прибыли, основной доход компании за последнее время поступал от продаж Playstation 3. Серьезнейшими конкурентами игровой приставки нового поколения Sony Playstation 4 являются игровая консоль Xbox one от Microsoft и разработанная в Японии Nintendo wii u.

Опубликовано: 27.11.2013
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи