Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


В Думе указали на риски правительственного плана газификации Откройте письмо в

Социалисты призвали "Газпром" прекратить переиначивать поручение Президента Правительство должно провести программу "догазификации" для всех без исключения нуждающихся жителей, чтобы не вызывать социального напряжения, заявил председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции "СР" Сергей Миронов. Накануне правительство РФ утвердило дорожную карту повышения уровня газификации регионов, который к 2030 году должен вырасти более чем на 10%.

Правительство также подготовило поправки в закон "О газоснабжении в РФ" в рамках поручения президента страны о бесплатном подведении газа от внутрипоселковых газопроводов до границ земельных участков.

"В послании Федеральному собранию ни о каких ограничениях речи не было. Однако в формулировке поручения правительству появилась оговорка о домохозяйствах "вблизи от внутрипоселковых газопроводов". И пошло-поехало! В "Газпроме" считают, что "вблизи" это не дальше 200 метров от "трубы". Значит, кто живет рядом, тому повезло, остальные - извините. Предполагаются и другие ограничения - так мимо бесплатного подключения "пролетают" садоводческие товарищества. Президент как в воду глядел, когда говорил, о недопустимости появления разных "закорючек", из-за которых дело будет стоять", - подчеркнул парламентарий.

Миронов отметил, что для значительного числа россиян не по карману стоимость работ по проведению газа от границы участка до дома.

"Если не внести серьезные поправки в программу догазификации, нетрудно предположить во что она выльется. Часть граждан туда не попадет, потому что их участки недостаточно близко от газопровода, а среди "счастливчиков" многим не хватит денег, чтобы завести газ в дом. Близок локоть, да не укусишь! И таких окажется большинство, уверенное в том, что власть в очередной раз обманула. А в Минэнерго и "Газпроме" при этом будут бодро рапортовать о своих достижениях", - полагает политик.

Лидер социалистов напомнил, что полгода назад он призывал правительство сделать критериями оценки уровня газификации рост потребления газа сельским населением и рост числа газифицированных домохозяйств. "Нужно бесплатно подводить газ к каждому дому. Без всяких условий и оговорок. Да, на это потребуется больше средств. Но лучше сразу сделать все по уму, чем буквально зарыть немалые деньги в землю, не достичь результата и вызвать обоснованное раздражение людей", - заключил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 12.05.2021
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи