Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Обзор постапокалипсис игры "Наследие времен"

"Наследие времен" - это игра-стратегия. Играть в "Наследие времен" можно через аккаунты социальных сетей, установки дополнительного ПО на ваш компьютер не требуется. Игра неплохая, с хорошей графикой и задумкой. От аналогичных игр ее отличает то, что здесь вы не только воюете, грабите, защищаете свои города и объединяетесь в кланы, но еще и строите эти самые города, развиваете промышленность, улучшаете производства. И никто не отменял выполнение миссий. В общем, дел вашему герою хватит по горло!

По задумке создателей все действия в игре происходят в постапокалипсическом мире. В принципе в игре в информатории понятно расписана вся история событий, однако без этой информации тоже можно играть.

В начале игры вам нужно выбрать фракцию, к которой вы отнесете своего героя. Их четыре, но выбрать можно только из двух: свободные люди и орден единения. Я играю за свободных людей. После выбора, как и в любой другой игре, вас ждет обучение. Заодно ознакомитесь с интерфейсом. Так как в игрушке не только военные действия, но и создание, и улучшение различных комплексов и городов, вкладок и карт очень много, и ориентироваться в них не так просто. Однако это же и плюс. Здесь есть к чему стремиться и что изучать. И, в отличие от аналогов, со временем вам не станет скучно, вас будут ждать новые возможности.

Первое, с чего начинается игра, - строительство вашей столицы. Нужно строить и развивать производства, взамен в награду вы получаете полезные ресурсы, которые можно потратить на изучение технологий. Построив город, со временем можно будет закладывать новые города, создавая империю, но это со временем. По началу строим, улучшаем, изучаем. В первые 7 дней на вас не могут нападать. Пользуйтесь этим моментом, наращивайте себе базу.

Воевать будете за счет юнитов (как люди, так и техника). Нападать можно на соседей и на ботов с заброшенными руинами и городами, при этом не забывайте защищать свои! В ближайшее время в игре планируют ввести визуальный бой, в результате чего стратегия станет еще увлекательнее. В ведении боев есть еще один любопытный момент - разрушая вражеские армии, вы получаете жетоны, которые впоследствии можно вывести из игры в виде денег. Хороший бонус, не правда ли?

Итак, это игра для тех, кто хочет не торопясь, вдумчиво поиграть в захватывающую стратегию с завоеваниями. Присоединяйтесь! И удачной игры!

Поиграть можно в социальных сетях Мой Мир и Вконтакте

Фан-сайт игры: http://lotworld.ru

Опубликовано: 18.03.2015
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи