Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Онлайн игры могут быть полезными

Компьютерные игры очень часто обвиняют в многочисленных грехах, например, от пропаганды насилия и даже до содействия развития детского ожирения. Но новые исследования вполне могут изменить отношение родителей к любимому и увлекательному времяпровождению детей.

Как показывает новое исследование американских специалистов, компьютерные игры barmalei.su способствуют оттачиванию определенных навыков мышления, улучшают координацию, развивают зрительное внимание, расширяют зрительно-пространственную память. Но все эти положительные свойства проявляются у ребенка только лишь при условии недолгой игры.

Зачастую разработчики компьютерных игр преследуют одну лишь цель это привлечение внимания к их продукции, при этом, как правило, не учитывая воздействие онлайн игры на мышление детей. Более того компьютерные игры, содействуя в развитии определенных навыков у детей, не могут заменить социальное взаимодействие и конечно же физические упражнения, которые так необходимы растущему человеку.

Специалисты родителям, желающим помочь своим детям развить мыслительные навыки в конкретных областях, советуют выбирать компьютерные игры-головоломки или же игры на время.
Опубликовано: 29.06.2013
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи